Низкая скорость записи на SSD

Хорошая скорость чтения но очень низкая скорость записи, из за этого со стима скачать игру в 120 гб вообще не возможно так как скачивает файлы быстро, инет хороший но вот устанавливает их очень долго, так же через диспечер задач видит как HDD

А что не так? 200мегабайт в секунду = 1600мегабит в сек. Кто-то хочет убедить, что использует интернет в полтора гигабита и потому возникают проблемы со скоростью записи?

Так и должно быть! Не все ссд быстрее HDD!
У всех ССД быстрый буфер!!! Его скорость показана на коробке или в описании!
Когда буфер исчерпан, скорость падает, на QLC до 1 мб/сек и ниже! НА TLC до 40-70мб/сек. Кроме этого, на скорость влияет состаояние диска, сколько на нем инфы, работает ли трим. Без ТРИМа скорость будет еще меньше.

Диски на которых скосрость не падает в разы, стоят денег, и их надо выбирать.
При выборе надо смотерть не те картинки кторые показываете вы, они не очем не говорят! Они подтвержают только рекламу, то что на коробке.
Надо брать ссд, и зполнять его инфой!!! Вот тогда он покажет как реально он работает на всем обьеме!!!
Такие тесты уже давно есть, на многие модели. На ютубе есть канал prossd, там полный расклад по ссд.

может места мало? должно быть 20% свободно

Нормальная скорость. Для дешевого диска еще неплохо

скорость чтения так же хyёвая, сдавай по гарантии