Что делать в такой ситуации?

Вячеслав Шанк Профи (991), открыт 6 дней назад
Слетела кнопка перемотки пленки с пружины фотоаппарата
2 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (123483) 6 дней назад
В полной темноте открывать и сматывать вручную
Вячеслав ШанкПрофи (991) 6 дней назад
Вообще там и вторая кнопка для открытия не сказать что рабочая, но мне интересно как эту поставить.
Michael Master Искусственный Интеллект (123483) Вячеслав Шанк, сначала обезопасить пленку от засветки, потом взять кригу Майзенберга и починить фотоаппарат по инструкции
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (844812) 6 дней назад
надо набрать в поисковике - "разборка (и модель фотоаппарата)"
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276798) 6 дней назад
...марка вашей загадочной камеры похоже Киев 6с и это не относится к перемотке а фиксация катушки...вставить и провернуть до зацепления
Вячеслав ШанкПрофи (991) 6 дней назад
Да, это Киев, но сама кнопка не держится из-за пружины.