- Записать откат в GTA 5 RP можно с помощью, например, GeForce Experience. Для этого нужно установить приложение и нажать комбинацию клавиш ALT + Z, чтобы включить мгновенный повтор. 34
- Также для записи откатов на видеокартах Nvidia можно использовать комбинацию Win + G: в открывшемся меню в левом верхнем углу будет кнопка начать запись. 3
- Ещё один вариант — использовать комбинацию Win + alt + R, чтобы начать или закончить откат. 3
По информации на 23 октября 2024 года, откатить аккаунт в GTA 5 RP нельзя, так как это попадает под нарушение «Передача аккаунта». Рекомендуется создать новый аккаунт и начать с нуля.