От колыбели до сада
+3Хотел снять жилье. Смотрю объявление, сдается квартира до мая 25 года. Написал тому кто вроде не агент.Пишет собственник
Спросил мол почему до мая? На короткий срок? Узнать может продают квартиру и будут ходить просмотрами. Или делают ремонт в это срок пока я сниму. Или она пересдает так как не хочет доживать дни.
Она сказала-"Квартира сдается до мая 25, почему меня не касается"
Но я не понимаю почему? Если я не сниму не касается, а если сниму еще как касается.
Что именно я спросил не так?
Если не говорил жди бери. Так как снимать не советую
ну например ее родня приедет 25 -го ,и будет там жить
Тебя это не должно волновать