Как вы относитесь к такой выходке народа кремля - исламских террористов ? Ваше мнение по данному вопросу ?
В кабинете заместителя председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) Дамира Мухетдинова заметили огромное полотно с изображением ордынцев, празднующих победу над русским войском после сражения на реке Калке.
https://dzen.ru/a/Z69eqzanbRLqrXt8

Лично мое мнение МИрове Христианство должно покончить с ИГИЛ на территории Евразии. А ваше ?
А наше мнение такое : хотели димократии, ешьте!
Монголия- не мусульманская страна
Орда стала заражаца исламом по мере завоёвывания волжской Булгарии и иных мусульманских регионов. Во время событий картины в 13 веке она еще не была мусульманской. Таким образом за 300 лет ига она в конечном итоге стала мусульманской, но это уже не про картину
Этот Дамир Мухетдинов, глупый, да ещё и безграмотный человек. Монголы не имеют никакого отношения к Исламу.
Ну, это же не фуражка Гитлера в храме ВС РФ
Это история. Александр Невский ездил в Золотую Орду, поцеловать башмак хана и получить ярлык на княжение. Это история....
И то что Прибалтийские республики и Украинская ССР, вместе с другими республиками, с РСФСР, в том числе, в составе СССР воевали с захватчиками в Великую Отечественную, это тоже история.
И то что их из этого списка вычеркнули, тоже история, но уже история с дурным запашком.
Интересно, легендарного Ковпака лишат всех советских наград - украинец же.
Лень рыться - интересно было бы узнать, чьей кисти сия картина.
спам