Какое аниме можно с родителями посмотреть?

какое аниме (не романтику) не стыдно с родителями посмотреть? только давайте без клуба яричин, боку но пико и тд

Доктор Стоун - покажет твоим родителям что аниме учит быть умным
Город в котором меня нет - покажет твоим родителям что аниме это интересно
Сказания Зестерии - покажет твоим родителям что аниме безобидное типа приключения

А дальше не знаю как твои родители воспримут что то сложное, жестокое или откровенное

Раб Спец отряда Демонического Города

Миядзаки практически любой фильм

маг целитель:новый старт

Если тебя родители не убью за кровь то можно атаку титанов