Постал 2, миссия с штрафом

Савелий Ибрагимов Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
В четверг есть миссия с оплатой штрафа, когда я подхожу, начинается рандомный диалог и ничего не происходит, типа:

Привет
Вам хоть кто нибудь может помочь?

И всё, у меня 305 долларов
Голосование за лучший ответ
raka saka Ученик (169) 2 месяца назад
ну полицейский просит денег 300 баков. а у меня не столько.
к тому же этот полицейский уже сгорел нечаянно... некому платить... :((
и я тоже не могу в ящик квиток положить :(

https://www.playground.ru/postal_2/forum/kak_zakinut_kvitantsiyu_v_chetverg-1394648

Я вообще на четвертый этаж ходил за полицейской формой - а квиток можно отдать внизу полицейскому.
Кирилл Куценко Профи (546) 2 месяца назад
не хватает денег, слева будет дверь ищи везде бумагу со штрафом, потом будет коробка как в библиотеке и туда кидаешь бумажку
Андрей Райченко Просветленный (40211) 2 месяца назад
Не помню. Убей всех и найди ящик для квитанций. И туда квитанцию брось