Почему в Футболе воняет перегаром?

Pticcc Оракул (82301), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (74802) 1 месяц назад
Кто-то не стал пропускать треню по литроболу
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (16258) 1 месяц назад
гвозди бы делать из нас обезьян
тот, который Оракул (74802) оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч, это вряд ли. Ты небось уже после 400г водки начинаешь спотыкаться, петь Киркорова и инсценировать «кипеш»
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мудрец (10068) 1 месяц назад
И обманом)
Любая игра это всегда обман)
Потому лучше не ныть и уметь держать удар)
Дюня Искусственный Интеллект (227997) 1 месяц назад
С утра всегда так после вчерашнего, , нормальная работа почек, место вот только не выбираешь, где уж прижмёт, стадик так стадик . https://www.yandex.ru/video/preview/16522901807977221418