Как уговорить родителей купить гитару
Придумайте такое чтоб купили, пыж пыж
Если не разрешают, накопи сам и купи себе, и никто не вправе тебе запретить)
накопи сам, я так в 13 лет и сделал, либо купи укулеле тенор, играть намного проще
Скажи что в школу без чехла от гитары не пускают
включи рок на полную катушку возьми веник и выёживайся с ним перед зеркалом...мне помогло...усадили за пианино...
Зачем оно тебе? На ней сложно учится играть, это только на картинке всё легко и просто. Гитарой нужно заниматься часами, годами, десятилетиями. Конечно, можно просто повесить на стену.