Что с пинтерестом!?
Добрый вечер, всем. Столкнулся с такой проблемой раньше у меня в пинтересте было много показов и в аналитеке отражались, просмотры, закрепы, лайки. Сейчас же всё по нулям. Не показывают от слова совсем. Писал в тех поддержку - ответили что всё нормально. Проверил центр жалоб и нарушений, тоже ничего нет. Неужели теневой бан? У кого такое было?
так его вроде в России забанили, ну я туда только с ВПН могу зайти.... Наверно просто пользователи не могут другие зайти, вот поэтому и по нулям.... не?