Почему у доброго Бога дети несут ответственность за проступки родителей,
и почему Бог не простил людей за распятие его сына?
Вот к примеру вашего бы сына замучили и убили, вы бы простили за такое людей?
Насколько я помню Бог сослал людей из Рая со славами женщина будет рожать в муках.
как сейчас помню, Бог так дословно и сказал, на чистом русском, без акцента.
И вот Иисус своей смертью искупает грехи. и что? Довольный Бог за то что его сына людишки замучили отменил сие мучение женщин? Наоборот он придумал поликлиники, где бабки сидят в очереди вместо того чтобы откинуться и попасть на небеса.
Животное + ум = Люди.
Наличие большого ума говорит о нездоровье тела.
Думаю так, всё дело в хвосте, отвалился хвост, прибавился ум...
всмысле? наоборот вроде сказано: верующий в христа на суд не приходит
это люди придумали
Бог придумал поликлиники?
Ты чего там вкурил, чтоб такую чушь нести?
Ты мозг включи и подумай, почему от алкашей и нариков рождаются с отклонениями. Им тоже по твоему Бог наливал и вкалывал? Ну совсем люди отупели...
Наверно, потому что это люди придумали, из-за своего стремления к справедливости. К богу это никакого отношения не имеет. ))
Бог дал людям свободную волю и творческие способности, этого достаточно для нормальной, благополучной жизни. Всё остальное человеческие придумки.