Я вечно хочу врать. Чувство как будто я уже становлюсь вруньей на подсознательном уровне.
Когда меня что то спрашивают я часто приукрашиваю потому что я сама не знаю почему. Вот я сама как то это на ходу придумываю а потом понимаю что за вечер столько наапаоа что сама боюсь что бы не вскрылась ложь. Как это вообще объяснить?Я искусная вранья или с кукушкой?
Аватарка делает за Вас все...он трахался со своей троюрной сестрой...украл закон всемирного и нобелевку получил за притянутое "открытие" украденное у славянского гения..свою славянскую жену которая ему сделала расчеты он кинул со своим полоумным ребенком полным иудейских психических болезней..так чего Вы хотите!??
ты специально приукрашиваешь свои рассказы потому что боишься быть отвергнутой обществом. тут уже может быть самооценка низкая и выработана привычка на вранье. к сожалению это плохо. советую обратится к специалисту, потому что это может быть связано с глубокими психологическими проблемами (расстройства личности )
Я тоже и вру, всем и всегда вру