Политические дебаты
+1Зачем некоторые россияне ездят за границу? Там вообще не поймёшь, где мужик, где баба. Мужик может себе сиськи сделать
и морду накрасить. В России надо отдыхать.
Да вообще плевать на эти полы. Главное бессмертие создавать!
Праальна,приезжай в Дагестан. Там тебе не сиськи, а козью морду сделают
А ты что: за границу едешь, чтобы пощупать, у кого какие сиськи?
У нас тоже свои минусы есть и скрепы. А уж где отдыхать и куда ездить каждый решает сам и никто не в парке навязывать свое мнение
патриотично