Девушек с мальчиками селить нужно, тогда они быстрее забеременят?)

иван иванов Просветленный (21652), открыт 3 недели назад
2 ответа
Xasandrian Гуру (4235) 3 недели назад
Забеременеть не проблема, а вот вырастить достойных людей, это действительно непросто )
Руслан whitewine Мыслитель (9381) 3 недели назад
Конечно, стране нужны молодые бойцы, пусть хоть в 16 лет начинают размножаться, а гос дура всячески это стимулирует и одобряет. Ну а своих отпрысков спрячут в гейропе.
Стране нужно свежее мясо и новые рабы!