Информационные технологии
+2Какая зарядка поладет для текно 20 про +
Такой вопрос какая зарядка нужна для текно 20 про + если нет родной и если подключал от редми на 33 ват на 67 подключал но быструю зарядку брать не хочет только родной блок принимал и на шнур без разницы, где я смог его быстрой зарядить это от ноутбука у друга подключал и все больше на других зарядках быстрой нету сколько ватт не давай
Родная зарядка super charge. Так что смотри, что на ней написано.
33ват любой блок, больше он не примет
Любая