Помогите с задачей по матеше жппжпж СРОЧНО!!!!!!

В конце четверти Петя выписал подряд все свои отметки по одному из предметов, их оказалось 5, и поставил между некоторыми из них знаки умножения. Произведение получившихся чисел оказалось равным 860. Какая отметка выходит у Пети в четверти по этому предмету, если учитель ставит только отметки 2, 3, 4 или 5 и итоговая отметка в четверти является средним арифметическим всех текущих отметок, округлённая по правилам округления? (Например, 3,2 округляется до 3; 4,5 до 5; а 2,8 до 3.)

2*2*5*43=860
значит ,оценки Пети 2,2,5,4,3
ср.арифм.(2+2+5+4+3):5=3,2 округляем,=3 оценка Пети в четверти

860=2*2*5*43. Проверь условие.

петя это ты?