Какие картофельные блюда можно запечь в духовке
Начал набор массы, но от картошки отказаться не могу, что можно сделать с картошкой в духовке

Запеканку из пюре с мясом или грибами.
Еще люблю запеканку дольками в молоке и в конце сыр сверху.
Я люблю просто нарезать дольками, добавить специи и масло, хорошо перемешать и запечь.
Можно с луком и сметаной.
Можно овощное рагу или с курицей запечь, получается вкусно и красиво- овощи не разваливаются, а сохраняют цвет и форму.
картошка по деревенски
Гратен, по-деревенски, запеканка, печёная в фольге
Зразы.Запеканки.Оладьи.Картопляники.Толченную с жареными шкварками и луком.В пюре добавлять сливки и сливочное масло.Готовое - сметаной. Но главное...час покоя после еды.Накрывать стол..у ТВ.с салатами и закусками. .На ночь - стакан жирного кефира со сладкими молотыми сухарями.