Разрезы сложные. Помогите кто шарит в инженерной графике

Задание 3 и 4.
3 Задание. Вид спереди заменить указанным разрезом. Нанести размеры.
4 Задание. Вид слева заменить указанным разрезом. Нанести размеры.
Кто шарит в этой теме и кому не лень скажите, нарисуйте, начертите как это выглядит, у меня проблемы с определением в пространстве, не могу представить даже как это должно выглядеть, спасибо:D

как-то так
В 3-м задании сечение будет выглядеть так:

Вот именно поэтому я пошел в свое время учиться на естественнонаучную, а не на инженерную специальность. Чтобы не было начертательной геометрии и сопромата...
Сожги это