Как накопить денег на частный дом, который стоит бешеных денег???

Мистер Икс Ученик (6), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Largo Merdiev Профи (527) 1 неделю назад
1.Ипотека
2.Кредит
3.Работать на работе полжизни и бешено экономить
4.Отдаться в рабство
Василий ЕреминПросветленный (38374) 1 неделю назад
за тебя столько не дадут
Пальцем деланный Знаток (374) 1 неделю назад
Откладывать с зп если только
Вадим Иванов Оракул (93748) 1 неделю назад
Попробуй устроиться на работу. Говорят, там платят деньги, если работаешь
николай николаев Оракул (77591) 1 неделю назад
За границей платят нормально, ехайте работать в Америку, Европу,
Иван СараевОракул (67804) 5 дней назад
))) съехай ты, потом расскажешь.
николай николаев Оракул (77591) Иван Сараев, тыкать будеш не мне, что мне делать я без тебя решу, я писал автору а не тебе, проходи мимо,
Marilyn Искусственный Интеллект (106138) 1 неделю назад
Три варианта, либо ипотека, либо откладывать, либо найти того кто купит
Живу в раю Оракул (53221) 1 неделю назад
Копите. Потом дети будут копить, потом внуки. Если кто то не начнет очень хорошо зарабатывать...
Таня Худякова Профи (847) 1 неделю назад
приезжай к нам в сибирь.100 т. хватит на нормальный дом в деревне.
Елена Искусственный Интеллект (310743) 1 неделю назад
Включить мозг и замахиваться лишь на то, на что хватит ресурса. Раз не умеете бешеные деньги зарабатывать, то и дом такой вам не нужен. Копите на хибарку.
ip Искусственный Интеллект (147879) 6 дней назад
Искать приемлемые варианты под конкретику заработка, места жительства и прочих тонкостей.
Если уже есть участок, приемлемый на перспективу, можно выбрать проект и строить по частям.
Мой дом строился около шести лет.
Если понимаете, что хотите получить в смысле размеров и долговечности эксплуатации, то остается только грамотно распределить этапы…
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) 6 дней назад
купить развалюху а дальше видно будет
Мистер ИксУченик (6) 6 дней назад
Тоже думаю об этом, но я могу ток в снт купить дачу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) Мистер Икс, ну и берите.потом её можно пристроить побольше
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) 6 дней назад
Самому потихоньку строить.
Мистер ИксУченик (6) 6 дней назад
Участка нет даже
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) Мистер Икс, ну так с него и начинать. И разумнее в снт покупать с каким-нибудь летним домиком. Чтоб можно было ночевать остаться летом. Потом снести его. За неск.лет построишь нормальный дом .
Vlad.P.K. Мыслитель (6138) 1 день назад
Копить не надо. Потому что рост цен (инфляцию) процент на вклады в банках не покрывает.
Лучше каждый месяц, с каждой зарплаты, тратьте сколько можете на стройматериалы и сами постепенно стройте.
Если покажете план желаемого дома и из чего, могу сказать сколько чего надо. Стоимость сами посчитаете по вашим местным ценам