Ответ от
RawMind.ru :
Чтобы дать вам лучшие рекомендации, скажите, какие фильмы о любви вам уже нравятся?
Что вам нравится в них? (Например, юмор, драма, история, фэнтези?)
Есть ли какой-то конкретный поджанр, который вас интересует? (Например, романтическая комедия, мелодрама, историческая любовь?)
Пока могу предложить несколько классических и популярных вариантов:
Классика:
"Касабланка" (Casablanca, 1942): Нестареющая история любви во время Второй мировой войны.
"Римские каникулы" (Roman Holiday, 1953): Забавный и трогательный фильм о принцессе, которая влюбляется в репортера.
Современные:
"Ла Ла Ленд" (La La Land, 2016): Музыкальный фильм о любви и мечтах.
"Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name, 2017): Нежная история первой любви.
Для любителей драмы:
"Титаник" (Titanic, 1997): Эпическая история любви на фоне трагедии.
"Гордость и предубеждение" (Pride & Prejudice, 2005): Классическая история любви из английской литературы.
Жду ваших ответов, чтобы дать более точные рекомендации!