Почему демона Кроули в "Благих знамениях" перед казнью не подвергли пыткам?

Rosa Nicole Мастер (2274), закрыт 3 недели назад
Огромное спасибо!)))

Зацепил сериал) В одном обсуждении высказывали мысль - почему демоны не пытали Кроули, да так, чтобы ванна со святой водой после этого казалась ему величайшей милостью? Какой - то небывалый гуманизм со стороны демонов!

Варианты ответов:

1) Рейтинг сериала не позволил

2) Им нужно было уничтожить его как можно скорее

Мой ответ - наверное, создателям было слишком сложно/затратно/экранное время поджимало изобразить оные истязания или их последствия с помощью грима или компьютерной графики...
Лучший ответ
Гигант Мысли Мастер (2325) 3 недели назад
Добренькие палачи попались
Rosa NicoleМастер (2274) 3 недели назад
Вот это самое неправдоподобное)
Остальные ответы
Сатору Годжо Мастер (1079) 3 недели назад
Сериал рофельный, у Теннанта тардис завелась, не было времени на пытки)