В машине закончилсч бензин и после залива в бак не заводится

Авто Audi 80 карб. Кончился бензин, залил 5 литров чтобы хоть до дома доехать а машина просто крутит стартер и не заводится. Что делать?

Сними шланчик с карбюратора, и потом сосай бензин. Там сейчас воздух, насос не может затянуть бензин из бака.

...

включить зажигание но не заводить, чтоб насос покачал

Кроме всего прочего ,везде теперь полно ржи ,и в фильтре и в карбе

Если Audi 80 не заводится после заливки бензина, то это может быть вызвано несколькими причинами. Вот некоторые возможные причины:
* Неисправность топливного насоса
* Неисправность топливного фильтра
* Неисправность свечей зажигания
* Неисправность катушки зажигания
* Неисправность датчика холла
* Неисправность системы зажигания
* Недостаточное количество бензина в баке
* Неправильный тип бензина
* Загрязнение топливной системы
Чтобы решить эту проблему, необходимо провести диагностику и выявить причину неисправности. Можно начать с проверки уровня бензина в баке, затем проверить свечи зажигания и катушку зажигания. Если проблема не решена, то необходимо обратиться к специалисту для более детальной диагностики и ремонта.
Также можно попробовать следующее:
* Проверить топливный фильтр и заменить его, если он загрязнен
* Проверить датчик холла и заменить его, если он неисправен
* Проверить систему зажигания и заменить неисправные детали
* Проверить топливную систему на наличие загрязнений и очистить ее, если необходимо
В любом случае, необходимо быть осторожным и не пытаться завести двигатель, если есть подозрение на неисправность топливной системы, так как это может привести к более серьезным проблемам. Лучше всего обратиться к специалисту, который сможет провести диагностику и ремонт профессионально.