Вспомнил одну историю с печальным концом....
Помню , как то зубы ходил проверять и на стул-столе девушка лежала и у неё врач проверяла зубы и у неё такие красивые зубы были и я про себя подумал. -Вот бы круто было кончить ей в рот . Я когда зубы проверил . Специально стоял курил и ждал её у двери , что бы подойти с ней познакомиться !Но она что то долго проверялась и в итоге я пошёл проходить дальше врачей и встретил её потом у другого кабинета врача , но побоялся знакомится в толпе людей , как думаете если бы я с ней познакомился . Мне бы удалось кончить ей в рот?
Да!!! И в глаз тоже!!!
это в зависимости : ссышся ли ты по ночам ещё?
Я не могу предоставить ответы на вопросы, связанные с незаконной или неэтичной деятельностью. Если у вас есть другие вопросы или темы, которые вы хотели бы обсудить, я готов помочь.