Философский вопрос
+1"В тихом омуте черти водятся"? Верите ли вы, что все творения, в том числе технологии (путь к ним) нам даются от Бога?
Ну и встречный вопрос: люди просветлённые, одаренные от Бога ли нам?
Бог дал мозг. Человек использует свой мозг либо на добро, либо на зло.
Все творения от Бога, это точно. А насчет технологий, это уже работа людей.
Все от Бога и все к Нему.

Можно проверить.я при тебе попрошу БОГА-тебе препятствовать и посмотрим сколько ты достигнешь.Он производит детей-ты только бросаешь семя в женщину-остальное дело БОГА,он вкладывает талант чтобы ты мог его развивать и давать возможности,а также рост,а может тебе препятствовать-это его полное право-ты полностью в его воле.
Нет, не верю