Льготный кредит на бизнес в Сельхозбанке

Подскажите, кто уже открывал ИП и получал льготный кредит на бизнес в Сельхозбанке для сельскохозяйственной деятельности? Какие документы обычно требуются для одобрения заявки? Если у вас есть опыт получения такого кредита, поделитесь, пожалуйста, списком необходимых бумаг и нюансами процесса

Дополнен

я планирую построить теплицы под помидоры есть бизнес план участок и сейчас будет готово ип

Паспорта - сертификаты на семью, живность.
Справки. Из санэпидем станции.
Документы на землю (от 100 га). Строения.
Оценка независимой стоимости....

не в то русло это другое

спасибо я в курсе банк предлагает для всех разные условия но только после того как уже готово ип. я сейчас как раз жду когда оно будет готово и поеду узнавать
хотел бы узнать у тех кто уже проходил процесс одобрения

Не, я таким не занимаюсь