Информационные технологии

Что делать если нажал перезапустить проводник в Диспетчере задач и пропал рабочий стол фото снизу

Клавиши Win+К и в Обзор папка Windows найти explorer.exe и запустить. Это же самое можно по трею щелкнуть правой кнопкой мыши, вызвать Диспетчер задач-Файл-Запустить новую задачу. А дальше тот-же алгоритм.

Ctrl+Alt+Del ВЫХОД

Это значит что малварь поела как минимум реестр этих ваших виндовсов, а скорее и системные файлы, включая ntoskrnl.exe

win+r explorer.exe

комп перезагрузи