Как отключить режим магазина на телевизоре samsung ue32eh4000w

Gog Horet Ученик (137), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222962) 2 месяца назад
Настройки. Общие, Диспетчер системы, Режим использования
Hero of the day Искусственный Интеллект (391356) 2 месяца назад
На корпусе телевизора нажмите и отпустите клавишу уменьшения или увеличения громкости (–/+), затем нажмите и удерживайте кнопку MENU несколько секунд до появления на экране надписи "СТАНДАРТНЫЙ".
Gog HoretУченик (137) 2 месяца назад
Не помогает