Нагрев ноутбука при подключении зарядки
При подключенной зарядке температуры ЦП в одной и той же игре в районе 80 градусов ,а без - уже в районе 55 градусов. Это в порядке вещей? как можно хоть слегка урегулировать это
доп параметры питания питание процессора
Ну так все верно, он когда работает от аккумулятора - работает в режиме экономии на пониженных частотах, потому и греется меньше. А от розетки уже на полную фигачит, потому и греется.
зато быстрее работает
ноуты только на зарядке и могут работать на все
Это норм
Процессор думает - а на хрена хозяин тупица сел играть на зарядке, а не дал мне зарядиться до 100% и отключить аккумулятор, вот от такой мозговой работы и греется.