Нормально ли иметь вес 50 кг при росте 165 см?Просто большинство врачей считают что мало(((

Kiss You Мастер (1742), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
компьютер кир Профи (748) 1 месяц назад
нормально, но советую набрать до 53-55 кг.
расслоение мозчечка Оракул (80340) 1 месяц назад
ну надо бы 55-60
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Ну я не могу ем как самосвал и все равно 49-50
расслоение мозчечка Оракул (80340) Kiss You, а зачем тебе жировая масса? ты лучше мышцы качай мышцы в несколько раз больше весят, чем жир того же объема ты и массу наберешь и сильнее станешь и рельеф приобретешь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217155) 1 месяц назад
Тут все просто, если на голом дереве сидеть больно, значит мало.
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Нормально сидеть)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217155) Kiss You, значит норм.
Сергей Кузнецов Оракул (58591) 1 месяц назад
Для девушки нормально, а ват для парня маловато
Джина Мыслитель (8051) 1 месяц назад
по ИМТ вроде как недобор массы.Но надо сделать биоимпеданс чтобы понять нужен ли этот вес или нет.В любом случае при нормальном питании живи и радуйся жизни!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (141361) 1 месяц назад
Нет. Надо иметь вес 165 кг при росте 50 см...
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Иметь)
Генерал Mary Jane Гуру (4437) 1 месяц назад
Много как-то, хотя для девушек вроде свойственно быть побольше весом, вот для парня это будет дохера
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
У грудина торчит и позвоночник, много как то?))))
Kiss You Мастер (1742) Kiss You, у меня*
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Для парня это тем более мало??‍♀️?
Генерал Mary Jane Гуру (4437) Kiss You, если парень ростом 165 и весом 50кг, то он либо качок, либо с пузом
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Качком *
Генерал Mary Jane Гуру (4437) Kiss You, я лично основываюсь на себе, вот мне при моих данных кайфово, я не испытываю проблем
D.G. Искусственный Интеллект (188726) 1 месяц назад
Cколько тебе лет? А нa авe твоë фотo?
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Мое, скоро20
D.G. Искусственный Интеллект (188726) Вау... Давай пообщаемся в тг, не против?
Тимур Сабитов Знаток (388) 1 месяц назад
Абсолютно нормально, ориентируйся на свои ощущения в теле, если тебе комфортно и ничего не мешает то нормально
Kiss YouМастер (1742) 1 месяц назад
Я не могу ориентироваться на ощущения в теле потом что для беременности мне нужно набрать вес
Тимур СабитовЗнаток (388) 1 месяц назад
Считаю что интуитивно действовать и доверять ощущениям все-таки важнее. Если считаешь что важно именно для беременности, набрать больше микроэлементов чтобы не было дисбаланса потом то согласен, но в любом случае, при беременности гормоны работают так что все равно будешь есть больше)
Alexandr Шурик Оракул (54544) 1 месяц назад
Смотря как это выглядит. Если это мышечный вес, скорее визуально будешь худой. Если жировой, нормально все.