Помогите найти игру, в которую недавно играл у друга
Помгите найти игру, пожалуйста. Так, в игре есть 2 персонажа, женщина и мужчина, которые по сюжету превратились в малениких людей и сражаются против босов, например: крассный ящик с инструментами и пылесос. Играл на Ps4
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты описываешь It Takes Two – кооперативную игру, где два героя (Коди и Мэй) превращаются в кукол и сражаются с боссами, такими как пылесос и ящик с инструментами. Игра доступна на PS4, PS5, Xbox и ПК
лучше бы ты с ним в другие "игры" играл.
It Takes Two
У друга спроси