Время игр
+1Не запускается игра в лоле
захожу я в лол, нажимаю начать игру (с ботами например, т.к. я новичок -0ч) и потом пик героя(ну это лобби, а с ботами даже пика героя нет), после всего у мен открывается новая вкладка на панели задач, LoL(TM) client 2, как я понимаю сама катка, и все, ничего не показывает, ток снизу открытая вкладка и все, никакого окна. Когда закрываю его то мне показывает что он не отвечает. Только скачал. Я из РБ.
ДополненВидюха 1060 6гб, r5 2600, 16гб рам.
Попробуй кликнуть пр. кнопкой мышки по ярлыку LoL, свойства, совместимость и поставь галочку "оптимизация во весь экран", возможно поможет.
Обратись в тех поддержку
лол)