Память телефона просто уходит!

Sumsung galaxy S22 ultra.

Очистил 460 мб, уже нету 60.
Я УЖЕ телефон не обновляю год, кэш ВСЕХ ПРИЛОЖЕНИЙ ОЧИЩАЮ.
ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДО ЕДИНОГО! ПЕРЕВЕДЕННЫ В ГЛУБОКИЙ СОН! Ничего не скачиваю и не фоткаю уже с середины января, максимум 2 скрина. И все равно! Вирусов никаких нет, сканирую через de web полностью.
И все равно, улетит за пару дней 460 мб. В основном растёт папка "приложения" хотя блин!! Я все приложений забросил уже давно, пользуюсь только ютубом и гугл хромом.

Еще есть вероятность, что в этом виноват телеграмм

в ютубе посмотри как почистить телефон, там про скрытый кеш рассказывают

хочет и уходит