Опытные тарологи) помогите в расшифровке, пожалуйста

Sexa Оракул (50183), открыт 4 дня назад
Отношения с мч на следующий месяц. 2 монет, Королева пентклей и 6 мечей. Ощущение,что тут балансировка между кверентом и другой мадам ,но как итог - завершение ситуации напряжённой, возможно, аверент сама покинет музчину. Правда ,кто с кем остаётся - не ясно).
5 ответов
Эдемская роза Мыслитель (6020) 4 дня назад
Метания в поисках выхода. Глобальных изменений не будет.Отношения не комфортные, но при этом нет понимания что следует предпринять.
centro bbУченик (156) 4 дня назад
Можете пожалуйста ответить
https://otvet.mail.ru/question/241864102
HAPPYУченик (18) 3 дня назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241852926
NATALYANA Искусственный Интеллект (133090) 4 дня назад
Отношения вялотекущие, пассивные, которые в итоге приведут к тому, что пара окажется на расстоянии. Будет много сомнений, расчетливости, и тем не менее последствия будут негативные. Нет совместного будущего.
HAPPYУченик (18) 3 дня назад
Скай Мастер (2469) 4 дня назад
Другая женщина тут и расставание
Insey Мыслитель (5631) 4 дня назад
Ваше ощущение о балансировке между вами и другой женщиной может быть верным. 2 Монет указывает на некий выбор или необходимость найти баланс, Королева Пентаклей может символизировать другую женщину, которая предлагает стабильность, а 6 Мечей говорит о завершении напряженной ситуации. Возможно, вы действительно решите покинуть эти отношения, если они не приносят вам гармонии, или ситуация разрешится сама собой, и вы сможете двигаться дальше.
SexaОракул (50183) 4 дня назад
Ох, уже не знаю ,что лучше