Работа и ее правила
+3Врождённый порок сердца
Хотел бы узнать, я родился с ВПС ОАП (врождённый порок сердца с открытым артериальным протоком), но через время лет так в 7 в моей мед книжке написали что снят с "Д" учёта по причине выздоровления. Так вот собственно вопрос, порок сердца прошёл или просто стойкая ремиссия? И могу ли с этим заболеванием я пойти в армию?
к 7-9 годам проток может зарасти сам. если не зарастает то имплантируют перегородку и снимают с учета
так пойди к врачу еще раз и пусть осмотрят непредвзято
Поступай в универ с военной кафедрой.
По психиатрии легче получить категорию В
Можешь как за здрасте такая же проблема была, срочно ищи другие заболевания