Почем много актеров евреев в голливуде?

Akobir Tohirov Ученик (116), открыт 4 дня назад
13 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (9401) 4 дня назад
дешево
МячикМастер (1727) 4 дня назад
Почему у меня так много твоих ответов на мои вопросы которых нет? Баг или ты хак?
Имя? мое что-ли? Мыслитель (9401) Мячик, я просто хацкер
Март АБ Профи (861) 4 дня назад
Голливуд рулит в киноматографе и чурок много в России - Россия рулит над чурками.
Adam Thomas Мудрец (14243) 4 дня назад
Они в теме, что именно нужно делать
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7189) 4 дня назад
потому что евреи способные и талантливые
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253158) 4 дня назад
Больше половины.
Как и в бывшем СССР,ксоксллы почти все актёры.
Трикотэ Оракул (74868) 4 дня назад
Ну так их везде много, работать не надо, а деньги платят. Тем более сами продюсеры тоже они же и скорей своих примут чем простых американцев Джонов и Мэри.
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (7189) 4 дня назад
работать везде надо
Трикотэ Оракул (74868) Чтоэтодаётмне, где то в своё удовольствие, а где то пахать как негр на плантации.
Zeresha Искусственный Интеллект (122993) 4 дня назад
точно просчитал? а чернокожих не больше ли?
Akobir TohirovУченик (116) 4 дня назад
Я не считал. Евреев чаще вижу в фильмах, которые смотрел) из чернокожих на ум только морган фриман, ну короче не встречаю их
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (68565) 4 дня назад
Дело не в количестве а в отношении к ,,своим,, ...как и в большинстве диаспор.
Иван Долбо Ученик (6) 4 дня назад
там по-моему одни британцы работают. а евреев в совке полно было
Синий Айсберг Оракул (96137) 4 дня назад
В Голливуде востребованы все, кто талантлив и способен сделать фильм успешным. Это люди разных национальностей.