Как вам такое платье?

Светлана Мыслитель (9521), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Трофим Тресников Мыслитель (5179) 4 дня назад
Очень красивое, но далеко не на каждую фигуру.
Остальные ответы
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (6873) 4 дня назад
Как прям в детективных фильмах, возбуждающе.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525470) 4 дня назад
Ты на себе покажи.
Или жиры выпирають?
СветланаМыслитель (9521) 4 дня назад
Или ты дурак. У меня фигура лучше, чем на модели. 89-60-90 мои
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525470) Не сцы-просто покажи.
здравомыслящий Знаток (298) 4 дня назад
ну такое. Слишком яркое, вырвиглазное....
Маргарита Вяткина Знаток (282) 4 дня назад
прикольное платье но мне кажется что оно слишком короткое для вечеринки совсем не удобно
Dmitriy Просветленный (44511) 4 дня назад
не разбираюсь, несмотря на то, что цвет знаком.
` Искусственный Интеллект (159867) 4 дня назад
само по себе мне не нравится. НО:
я бы обыграла - небольшая меховая горжетка скажем... малинового цвета с атласными лентами, такого типа ( 4-5 ) .. foto 5 это моя и она к красному не идёт :)
к этому платью , мм... малиновый как вариант , сумочка в тон горжетки , крупные серьги из бронзы.
носибельно )
просто странникИскусственный Интеллект (251557) 3 дня назад
а я вчера любовалась пальто и куртками "русские сезоны" ,
стильно , необычно https://furmanuf.ru/magazin/product/zimnee-palto-v-russkom-stile-s-naturalnym-mehom-pesca-shokoladnogo-cveta

вот такое (только синее) интересно в демисезон ) для молодых и средневозрастных пальтишко
` Искусственный Интеллект (159867) Вам сюда )
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58189) 4 дня назад
Отличное! Коровы в свинарнике будут пищать от восторга, когда ты их будешь доить в этом платье))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168367) 4 дня назад
На такой фигуре любое платье будет сидеть отлично.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (473919) 3 дня назад
У меня было много платьев такого фасона. Правда, не красные)) Бордовое и сейчас есть.