Закон и порядок

Кто виноват в данном конфликте?

Моя версия.
Я хотел сделать подарок девушке. Решил, что было бы неплохо подарить ей футболку. Решил взять по размеру под неё. Она говорила, что ей не нравятся такие вещи, но я решил, что ей понравится эта футболка, потому что она хорошего качества, и с красивым принтом. В итоге ей не понравилась футболка. Я хотел просто увидеть, как футболка сидит на ней, но она отказалась. Я пытался смириться с этим, но не смог, и из-за этого начал её обвинять, ибо я ей подарил искренне

Версия девушки
Вот допустим, ты объясняешь человеку что тебе не нравятся эти вещи и ты чувствуешь себя очень плохо в них, но он попросту игнорирует это и дает сам себе надежды, в итоге чего дарит тебе то, что ты ненавидишь, а после этого обижается на то, что тебе не понравилась эта вещь, якобы старался и хотел сделать приятно тем, чего ты не любишь так ещё и всячески обвиняет, ну и кто виноват то

Дополнен

Прошу обосновать ваше мнение

Девушка виновата конечно.

Подарки - это всегда приятно, какой бы он не был надо просто принять, если хочешь получить именно то что понравится надо примерно заявить о желяниях

ты конечно, лол, тут без вариантов даже