Почему не работает скрипт? Roblox studio
Делаю скрипт для вывода цифр на экран в Roblox studio, надо сделать чтобы переменная v завесила от того, на какую кнопку нажал. В итоге эту цифру выводить в виде текста. Прикрепляю скрипт ниже:
local frame = script.Parent.Parent.Parent
local input = script.Parent
local one = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.a.TextButton
local two = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.b.TextButton
local thee = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.c.TextButton
local four = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.d.TextButton
local five = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.e.TextButton
local six = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.f.TextButton
local seven = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.g.TextButton
local eight = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.h.TextButton
local nine = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.j.TextButton
local zero = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.i.TextButton
local k = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.K.TextButton
local c = script.Parent.Parent.Parent.Knopki.C.TextButton
local v = 0
one.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 1
end)
two.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 2
end)
thee.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 3
end)
four.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 4
end)
five.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 5
end)
six.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 6
end)
seven.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 7
end)
eight.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 8
end)
nine.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 9
end)
zero.MouseButton1Click:Connect(function()
v = 0
end)
input.Text = (v)
Разбираюсь уже час, буду очень благодарен если вы мне поможете.
Не знаю roblox api, но предположу проблема в том, что ты зарегистрировал на каждую кнопку изменение переменной, но изменение того что должно выводить нет. Последняя строчка input.Text = (v) закончилась и больше текст изменяться не будет. Изменение текста нужно добавить в каждую функцию.
v = 1
input.Text = v
end)
И остальные по такому же типу сделать
А должен?
чатгпт