Блин помню видел ролик Windy34 лет 500 назад про эту игру....Или не про эту....Но там тоже был какой-то Джон Доу, там еще какая та жуткая тема была....
АлександраОльга СамостреловаУченик (89)
3 месяца назад
да,винди действительно снимал ролик по этой новелле.Причём из-за корявого перевода у него получалось пройти только на 3 и 4 концовку из 7 (при условии,что 4 концовку невозможно не получить.она обязательно открывается после того,как 3 раза прошёл игру на любую концовку,либо если ещё раз хочешь пройти игру на 4 концовку необходимо пройти на 3))))