Персонажи новеллы "Джон Доу"

АлександраОльга Самострелова Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Недавно прошла новеллу "Джон Доу"(Джон Доу+ в русской версии, на все 7 концовок).Решила поискать контент по этой игре и встретила фанатские комиксы с участием подростка похожего на Джона Доу(но в отличии от последнего он выглядит моложе,кончики волос у него красные,вроде зовут Райден) и сероволосый мужчина в красном строгом костюме (о нём информации не нашла).Можете рассказать,что это за персонажи?Они из какого-то дополнения или фанатские?Где о них можно найти информацию?Буду очень признательна за любые АДЕКВАТНЫЕ ответы.
Голосование за лучший ответ
Михаил (0_0) Мастер (1848) 3 месяца назад
Блин помню видел ролик Windy34 лет 500 назад про эту игру....Или не про эту....Но там тоже был какой-то Джон Доу, там еще какая та жуткая тема была....
АлександраОльга СамостреловаУченик (89) 3 месяца назад
да,винди действительно снимал ролик по этой новелле.Причём из-за корявого перевода у него получалось пройти только на 3 и 4 концовку из 7 (при условии,что 4 концовку невозможно не получить.она обязательно открывается после того,как 3 раза прошёл игру на любую концовку,либо если ещё раз хочешь пройти игру на 4 концовку необходимо пройти на 3))))
https://youtu.be/vCGesPguCRc?si=Fh15U0ltKNSqESN7 -ссылка на видио винди
Если интересует,то насколько я выяснила Райден-фанатский персонаж,сероволосый человек-мейсон из другой игры того же автора,который создал "Джон Доу"))))
Михаил (0_0) Мастер (1848) АлександраОльга Самострелова, Океюшки.