Какие есть риски при покупке товара на Авито?

blondegold Ученик (15), открыт 3 недели назад
Могут ли украсть деньги с кредитной карты, или оформить кредит при покупке товара на Авито? Насчёт высокого рейтинга у продавца, то это вполне могут накрутить. Если что, то я хотел взять через доставку с курьером.
3 ответа
Максим Играшов Ученик (96) 3 недели назад
Какуюто браковщину тебе продадут
Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7825) 3 недели назад
Риски: мошенники, подделки, предоплата без товара, подмена при доставке. Деньги с карты не украдут, но могут обмануть на переводах. Кредит без твоих данных оформить нельзя
blondegoldУченик (15) 3 недели назад
Благодарю за отве!
NATALI Мыслитель (9196) 3 недели назад
Я РЕАЛЬНО ПОКУПАЛА НА АВИТО С ДОСТАВКОЙ. ДЕНЬГИ ПРОДАВЦУ ПОСТУПЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. И ЕЩЕ УДОБНО , ЧТО МОЖНО СОЗВОНИТЬСЯ С ПРОДОВЦОМ. ДОСТАВКА ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ДАЖЕ ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОНРАВИТСЯ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. СОВЕТУЮ.