Время игр

Ведьмак 3 Дикая Охота. Откуда Геральт узнал что Император Эмгыр не смог перетащить на свою сторону Торговую Корпорацию ?

Я дошел до миссии где Геральт и Трис спасают Филлипу Эллихард из Бань Дийкстры , мне высветился вариант где Геральт говорит Сиги что Император Эмгыр Вар Эмрейс не смог перетащить на свою сторону Торговую Корпорацию , вопрос откуда он это узнал , за все встречи ведьмака и императора ни разу не звучало даже намека на какую то Торговую Корпорацию ?!

Прохожу игру в третий раз , за всю игру вообще ни кто из нпси даже не упоминает эту корпорацию .

Морвран Воорхис и есть член торговой корпорации... Не перетянул наверно потому, что Эмгыр не напялил амулет Торговой Корпорации на себя

не знаю

книгу прочитай

В прохождении прочитал походу

42 братуха, 42