Время игр
+2Ведьмак 3 Дикая Охота. Откуда Геральт узнал что Император Эмгыр не смог перетащить на свою сторону Торговую Корпорацию ?
Я дошел до миссии где Геральт и Трис спасают Филлипу Эллихард из Бань Дийкстры , мне высветился вариант где Геральт говорит Сиги что Император Эмгыр Вар Эмрейс не смог перетащить на свою сторону Торговую Корпорацию , вопрос откуда он это узнал , за все встречи ведьмака и императора ни разу не звучало даже намека на какую то Торговую Корпорацию ?!
Прохожу игру в третий раз , за всю игру вообще ни кто из нпси даже не упоминает эту корпорацию .
Морвран Воорхис и есть член торговой корпорации... Не перетянул наверно потому, что Эмгыр не напялил амулет Торговой Корпорации на себя
не знаю
книгу прочитай
В прохождении прочитал походу
42 братуха, 42