Как играть в кс 2 без читаков?

Хомяк Крутой Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Хочу играть в кс 2 без читаков но хз как, где все стримеры играбт что у них нету читаков а у меня есть, Прайм что-ли режим или что?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (437) 2 месяца назад
С закрытыми глазами
МГЕ Хэвик Мыслитель (5222) 2 месяца назад
не играть в эту помойку, онли тф 2
Амбар *Знаток (271) 2 месяца назад
Наш слон
Dobriter_N_V_95 Ученик (100) 2 месяца назад
Купи Prime, или Пересоздай steam ак, возможно ты подозреваешься в читах, и поэт тебя всегда будет кидать в катку с чbтерами, а почemy подозревают? хз ты гонял с софтом.
St1nger Просветленный (26270) 2 месяца назад
На Фэйсит иди, там свой античит. А тут на Прайме каждую вторую катку типично 1 ВХшник попадается.
Хомяк КрутойУченик (72) 1 месяц назад
А как на фейсите играть без Прайма?