Нормально это быть слишком эмоциональной?

В школе есть подслушано (туда в телеграмме через анонимные сообщения пишут всякий бред) и мне настолько обидно когда меня фоткают без разрешения и сливают туда и пишут про меня сплетни что я готова зарыться в одеяле и плакать, там сидит еще парень который мне нравится, и он это читает и становится стыдно от того что он видит, как стать человеком которому на все плевать?

Напиши заявление в МВД о сборе сведений о частной жизни и незаконном использовании изображения.

слушай это нормально быть эмоциональной все мы чувствуем боль но нужно принять себя и двигаться дальше

правда в том что в течение всей жизни о тебе будут составлять мнения бесконечно. хорошие, плохие. и в основном все тупые. и ты ничегоооо с этим не можешь поделать. люди постоянно треплются.
когда ты это поймешь - тебе будет пофиг.
и когда захочешь ты будешь с кем то ругаться. а может и не будешь. как захочешь

Передать группу директору школы это незаконно

эта прл