О любви без купюр

На каком пальце носят обручальное кольцо?

У моей коллеги обручальное кольцо на левой руке, на безымянном пальце, а разве нет разницы, не на правой руке на безымянном пальце должно быть?

На пенисе его надо носить

А коллега немая, сама не может объяснить.

Если обруч на левой, на безымянном, надо спрашивать, - не католичка ли она.!? Если нет, то она не замужем, а уже была...! Замужние христианки носят на правой..!

в кармане его носят) женщины даже разведенки и то его носят,типа замужем еще, хотя просто для понту что кому то нужна

По-моему разница есть.