КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЧЕСТНО ТО ГОЛОС ДРОЖИТ И КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ А МОШЕННИК НЕТ?

Наталье Толстая Просветленный (25420), открыт 6 дней назад
2 ответа
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (33159) 6 дней назад
Я стараюсь знаками изъясняцца, а особенно по телефону((
Oshma Просветленный (48492) 6 дней назад
Не. Не ударю в грязь литсом перед каким-то там мошеЙником! По мне так мой личный высший пилотаж случился, когда мне после одного разговора мошенник неделю звонил чиста поговорить))) ибо соскучился))) пришлось блокирнуть) жалею)))