Ноутбук сильно греется
Здравствуйте, господа!
Имеется ардор гейминг нео 17 на i7. Было такое дело, что во время игры ноут начал сильно греться, CPU и GPU загружены на 100%, температура обоих была 95-98°С, после чего он завис, вентиляторы крутили на максимум, через секунд 5 они начали крутить так, как будто на них подали вольт 20, начали трещать и он выключился. Включил, это повторилось вновь через 20 минут игры. Переустановил систему, очистил охлаждение, заменил термопасту. Также через 20 минут началось тоже самое. Нести в ремонт или может кто знает что это? (P.S. живу в деревне и у нас нет ремонта, только ехать в город)
Хочешь играть, никогда не покупай бук, для этого есть пк или консоли )
Проверь на вирусы и посмотри в процессах что грузит может ты подхватил майнера
В морозилку на пару минут кидай
в сервис, ясенпень нести его нет ни желания ни возможности..
тогда надо найти видеогайд по его разборке/сборке и нужные отвертки..
разобрать пропылесосить, заменить терпмопасту
короче почистить