А вот как вы стали,таким образованным,красивым и интересным человеком?:)))

ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (6795), открыт 6 дней назад
17 ответов
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (261472) 6 дней назад
я вышел ростом и лицом
СПАСИБО матери с отцом
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (111157) 6 дней назад
всегда недооценивала себя . шла тихонечко к лучшему.
Гульнара Искусственный Интеллект (111949) 6 дней назад
Сама в шоке! и откуда что взялось?)))
Кирелав Искусственный Интеллект (103558) 6 дней назад
Всё благодаря своему упорству и труду !
Oshma Просветленный (48492) 6 дней назад
Ну пришлось самосовершенствоваться.. курсы там личностного роста.. обучаю. Дорого. Долго. И нудно))) главное - дорого!)))
genadiy Искусственный Интеллект (372002) 6 дней назад
Да я что ? Вот был у меня знакомый, тоже грамотный, шесть классов кончил, а нарисует червонец, не отличишь.
сергей вольхин Мудрец (18694) 6 дней назад
генная инженерия..блин чоб автору пусто было..
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208796) 6 дней назад
Евгеника, на дальнем острове
Выводят нас таких породистых.
Ален Делон мой тоже клон.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (290482) 6 дней назад
Собсна, я таков от рождения. Еще я чертовски красив, обаятелен и умен. А самое главное - очень скромен.