Что у человека на первом месте, вера в Бога или просто настроение, ход мыслей, с которым он сегодня встал?

Prometheus Искусственный Интеллект (340678), закрыт 3 дня назад
Тогда что это, и кем всё это регулируется?
Лучший ответ
Созерцатель Вечности Мыслитель (8814) 3 дня назад
если мозг не отравлен суррогатными Бого религиями
Остальные ответы
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (153621) 3 дня назад
просто настроение, ход мыслей, с которым он сегодня встал
VictoriaПросветленный (39527) 3 дня назад
Это ещё Иммануил Кант описал - что люди настолько порядочные, насколько могут быть, а религия просто пассажир-безбилетник на этом поезде.
светлый облак Оракул (95822) 3 дня назад
Если слабо верующий, сначала думает "мало спал", а если сильно верующий, тогда сразу начинает молиться.
Хомяк Просветленный (49492) 3 дня назад
Мой ноющий зуб лишает меня сопереживаний распятому Иисусу Христу.