Церковь, крест, иконы, что это за символы такие, и чего от них ждать?

Символы глубоко проникли в нашу жизнь и порой, мы даже не замечаем их, не обращаем на них должного внимания, и так далее, мы даже не знаем что они означают и чьи они, мы просто привыкли кому то или чему то верить, слепо верить, а что будет, когда мы прозреем, и чем всё это нам грозит?

крест несет энергию смерти, разлагающихся мертвецов, страдания, тяготы, он вбит глубоко в энергетическое тело останавливая развитие, это якорь, он забирает энергии счастья
зачем носить кладбище с собой?

Это всё приманки Сатаны для большинства людей. Привлекают таинственностью, в отличие от истинной религии.

это спасет тебе жизнь

Язычество это . Ничего не ждать , сходить как в музей архитектуры

Дункана знаешь?..а в чем проблема тогда?