У какого оператора самый дешёвый мобильный интернет? Желательно с пакетом гб + безлимит на соц сети.

Олег Пономарёв Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (34988) 2 месяца назад
Yota.траиф есть у них за 300 р. 100 Гб
Олег ПономарёвНовичок (0) 2 месяца назад
А интернет как? Нормально ловит?
и Просветленный (34988) Олег Пономарёв, да
егор Оракул (86040) 2 месяца назад
если yota нормально ловит, то тариф можно или как-то так называется. по ящику рекламу крутят. у остальных тарифы конские, по крайней мере то, что в публичном доступе. из приватки, например Билайн, 300 р в месяц, 700 минут и 45 гб трафика. есть тариф где 1300 минут и 80 гб, за те же 300 р в месяц. но само подключение дороже стоит. у МТС линейка тарифов персональный, наполнение можно выбрать из того, что на скриншоте ниже. могу подробнее проконсультировать по таким предложениям, пишите в телеграм

Yota TeamПоддержка Yota (25030) 2 месяца назад
Привет! Спасибо, что рекомендуете ?